Самбисты Чувашии разыграли медали чемпионата республики

В минувшее воскресенье под сводами Спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо были разыграны медали чемпионата республики по самбо.

Порядка 100 приверженцев самообороны без оружия приняли участие в поединках. Хозяева чемпионата в этот день принимали у себя коллег из ДЮСШ № 1 г.Новочебоксарск, СШ «Спартак», ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Также на ковер вышли представители Урмарского, Шемуршинского и Ядринского районов. Зрелищные и увлекательные состязания проходили в 10 весовых категориях.

В весовой категории 62 кг первые два места турнирной таблицы заняли воспитанники СШОР № 10 по самбо и дзюдо Артем Ефимов и Иван Столбов. На третьей строчке - Евгений Силин и Антон Чураев из Шемуршинского района.

Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом!