Турнир по шашкам на призы многократного чемпиона района и призера республики по шашкам Елисеева Геннадия Пантелеймоновича

11 января 2020 года в Карабай-Шемуршинском СДК состоялся традиционный открытый Рождественский турнир по шашкам на призы Почетного гражданина Карабай-Шемуршинского сельского поселения, многократного чемпиона района и призера республики по шашкам Елисеева Геннадия Пантелеймоновича. В соревновании участвовали как жители сельского поселения, так и гости из с. Шемурша, а также учащиеся МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ». Турнир длился долго и интересно. Победителем стал Елисеев Геннадий Пантелеймонович. Второе и третье место поделили между собой Федоров Владимир Васильевич и Поликарпов Юрий Иванович. Среди юношей МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» 1 место занял ученик 7 класса Тенишев Данил, 2 место – Исаев Андрей ученик 9 класса, 3 место - ученик 6 класса Лаврентьев Артем. Среди девочек МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» 1 место заняла ученица 4 класса Быкова Анастасия, 2 место – ученица 6 класса Воробьева Светлана,  3 место - ученица 6 класса Шомполова Кристина. Вышеуказанные победители награждены грамотами,  медалями и призами.