Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района состоялась торжественная регистрация первого новорожденного в 2020 году

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района состоялась торжественная регистрация первого новорожденного в 2020 году

Одной из самых приятных и почётных миссий органа ЗАГС является регистрация рождения новых граждан, а когда они юбилейные по счёту в актовой записи, то сотрудники стараются придать этому событию ещё большую торжественность.

Так, например, 09 января в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского Чувашской Республики была произведена торжественная государственная регистрация рождения первого ребёнка с начала 2020 года. Чтобы зарегистрировать новорождённую дочь, в орган ЗАГС приехал отец - Геннадий Петрович Семенов. Сотрудники отдела пригласили его в зал для церемоний, где в торжественной обстановке была произведена государственная регистрация рождения ребёнка и вручено свидетельство о рождении.

Девочку решили назвать Дарина. Красивое и мелодичное имя «Дарина» имеет сакральное значение для потомков древнего славянского народа. Оно наделяет свою обладательницу упорным характером и неповторимой судьбой. К тому же, имя не самое распространенное, что делает его еще более особенным.

С радостным событием молодого отца  поздравили специалисты отдела ЗАГС и пожелали крепкого здоровья, радости и счастья малышке и ее родителям! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!



09 января 2020
10:42
Поделиться