Рождественский праздник в Андреевском сельском клубе

Рождество - светлый и радостный праздник, наполненный волшебством и сказочной атмосферой, который отмечают миллионы людей по всему миру.

07.01.2020 года в Андреевском сельском клубе прошел Рождественский праздник, организованный автономным учреждением «Централизованная клубная система» Шемуршинского района. Жителей поздравили глава Шемуршинского сельского поселения А.Удин и депутат Шемуршинского района В.Китайцев, пожелав каждому мира, добра, счастья, благополучия.

Интерактивными моментами программы праздника стали подвижные игры и конкурсы, за участие в которых всех ждали сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки. Музыкальную часть праздника представили солисты Централизованной клубной системы Кристина Егорова, Сергей Кудряшов, Федор Малов.

Каждый ребенок получил рождественский подарок.

08 января 2020
С новым 2020 годом!!!!