Традиционный Бал-маскарад в сельском доме культуры

Новый год - это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

31 декабря 2019 года в Карабай-Шемуршинском сельском доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского района прошел традиционный Бал-маскарад. Его подготовили и провели старшеклассники, учащиеся МБОУ «Карабай-Шемуршинского СОШ» под чутким руководством Степановой Татьяны Александровны.

Мероприятие началось с театрализованного представления, в котором участвовали Дед Мороз, Снегурочка и символ года «Крыса». Любимые герои вовлекли всех гостей праздника в волшебный мир сказки. Весь зал дружно встал в хоровод, пел песни, танцевал, веселился, участвовал в различных играх и конкурсах, разыгрывались лотерейные билеты.

Жителей и гостей сельского поселения с наступающим Новым годом поздравил глава сельского поселения Вячеслав Яковлев. Пожелал крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний.

Новогодний Бал - маскарад прошел просто замечательно в уютной, веселой атмосфере. Новый год принес всем много хороших эмоций. Каждый остался доволен.

Новый год - это  время исполнения желаний, сбывшихся надежд, ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали вас весь грядущий год.