Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное рабочее совещание

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов провел еженедельное совещание, где приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации района, а также ряда организаций и учреждений района.

Совещание началось с подведения итогов прошедшей недели. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю, планы работы на предстоящую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей. На совещании рассмотрены текущие вопросы по содержанию дорог, обеспечению теплом объектов социальной сферы, собираемости оплаты за ТКО и обеспечению безопасности в новогодние праздники в учреждениях культуры.

По итогам совещания, Владимир Денисов дал поручения ответственным руководителям.