Афиша Новогодних мероприятий.

Новый год – это всегда яркое и праздничное событие, поэтому дети и взрослые всегда ждут его с особым трепетом. Ведь именно в это время они могут загадать заветное желание, получить долгожданный подарок и принять участие в сказочном новогоднем приключении.  На новогодних праздниках    Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Шемуршинского района приглашает вас на мероприятия, проводимые в клубных учреждениях Шемуршинского района. Для детей будут организованы театрализованные представления, утренники, викторины, кафе – караоке, конкурсно – игровые программы с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми; для молодежи  -  развлекательные программы.  Пожилые люди станут   участниками новогодних посиделок, чаепитий, голубых огоньков, развлекательных программ, на которых  можно будет спеть веселые песни, водить хороводы вокруг красавицы – елки.

План работы на Новогодние праздничные дни 2019г.-2020г.

30 декабря 2019