Елка для детей в Центре социального обслуживания населения

25 декабря в  БУ «Шемуршинском центре социального обслуживания населения»  прошел новогодний утренник для детей, состоящих на социальном обслуживании. На праздник были приглашены более 40 детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей района, а также дети из семей, испытывающие трудную жизненную ситуацию.

Сказочные герои и волонтёры веселили и радовали ребят своими завораживающими превращениями и чудесами, песнями, танцами, стихотворениями и играми.

У ёлки дети рассказывали стихотворения для Деда Мороза и Снегурочки. В завершение мероприятия все получили подарки от Деда Мороза и фотографировались с персонажами сказки.

Утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.