Поздравление с Днем работников органов ЗАГС

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС Шемуршинского  района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Осуществляя регистрацию всех видов гражданского состояния, взаимодействуя с различными государственными структурами, вы обеспечиваете защиту законных прав и интересов Шемуршинцев, внося свой вклад в развитие правового государства. Очень важно участие органов ЗАГС в вопросах защиты прав детей, особо нуждающихся в государственной опеке, в поиске и восстановлении документов, необходимых для рассмотрения миграционных, пенсионных и наследственных дел.

Ваша работа связана с самыми значимыми событиями в биографии человека: рождение ребенка, свадьба, юбилей. Профессионализм, мастерство, душевная теплота, которой вы щедро делитесь с людьми, делают их яркими и незабываемыми.

Мы уверены, что ваш профессионализм, творческий потенциал, ответственность и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению непреходящих семейных ценностей.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения и новых достижений в работе!

Глава Шемуршинского  района                                            М.Х. Хамдеев

Глава администрации Шемуршинского  района                 В.В. Денисов