90-летний юбилей ветерана труда Тухфетулловой Сейризиан Алиулловны

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравил Денисов Владимир Васильевич, глава администрации Шемуршинского района Чувашской Республики ветерана труда Тухфетуллову Сейризиан Алиулловну.

Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам – признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Также юбиляра поздравили: глава администрации Трехбалтаевского сельского поселения Рахматуллов Феннур Фазуллович, вручила благодарственное письмо и подарок в честь 90-летия начальник отдела социальной защиты населения по Шемуршинскому району Федорова Надежда Николаевна.

18 декабря 2019
2019 год,