Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Семья Залалтдиновых представила Шемуршинский район на республиканском конкурсе "Семья года – 2019"

Семья Залалтдиновых представила Шемуршинский район на республиканском конкурсе "Семья года – 2019"

4 декабря во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось торжественное подведение итогов республиканского конкурса «Семья года – 2019».

До начала мероприятия Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев ознакомился с выставкой изделий декоративно-прикладного искусства, организованной силами самих участников конкурса. Михаил Игнатьев высоко оценил мастерство детей и родителей, а также отметил, что воспитание трудом является непременным условием комплексного полноценного развития личности. Он выразил признательность старшему поколению за обучение молодежи традиционным промыслам и ремеслам, и выразил уверенность, что такие таланты могут найти достойное применение в рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию образования Чувашской автономии в 2020 году.

Со сцены Глава Чувашии поблагодарил всех родителей, участвующих в мероприятиях, направленных на сохранение традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей.

Конкурс «Семья года» проводится в Чувашской Республике с 2004 года на муниципальном и республиканском уровнях. Количество участников из года в год увеличивается: за 2004 – 2019 годы в нем приняли участие 2692 семьи, в том числе в 2019 году – 138 семей. Его победителям выпадает возможность представлять республику на окружном и всероссийском этапах.

Шемуршинский район представила семья Залалтдиновых. В их семье царит любовь и гармония, они вкладывают душу в воспитание двоих очаровательных детей.

Торжественное мероприятие сопровождалось насыщенной и яркой концертной программой.

Конкурс "Семья года" на нашем сайте >>>



05 декабря 2019
09:32
Конкурс,
2019 год
Поделиться