Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

1 декабря 2019 г. Всероссийская политическая Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметила день своего рождения.

1 декабря 2019 г. Всероссийская политическая Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметила день своего рождения.

Восемнадцать с исторической точки зрения – срок небольшой. Это время становления, определения основных приоритетов в развитии. Курс на стабильность и укрепление российской государственности, который лежит в основе работы  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», получил поддержку у большинства россиян. Главный лозунг «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – СИЛЬНАЯ РОССИЯ» сегодня стал программным не только для Партии, но и для всех истинных патриотов, которым небезразлично будущее нашей Родины.    

В честь дня рождения Партии в Шемуршинском местном отделении провели волейбольный турнир. Участниками команд стали: Совет женщин, Молодая гвардия, Малобуяновское сельское поселение, МБОУ «Шемуршинская СОШ».

1 место заняли команда Совета женщин и Малобуяновского сельского поселения.

Самым сильным игроком оказалась Абсалямова Марина Валерьевна, учительница начальных классов МБОУ «Шемуршинская СОШ», представительница Совета женщин.

Все игроки были награждены дипломами и подарками.

Выражаем  Благодарность за спонсорскую помощь депутату Шемуршинского районного Собрания депутатов Денисову Александру Витальевичу, также Ястребову Вячеславу Станиславовичу за спонсорскую помощь.

 



02 декабря 2019
09:16
2019 год
Поделиться