Определены победители конкурса «Крепкая семья – счастливое детство»

Партийный проект «Крепкая семья» в честь Международного Дня Матери в ноябре провел традиционный фотоконкурс «Крепкая семья – счастливое детство».

Всего в нем приняли участие более 300 жителей республики, особенно активными были чебоксарцы и новочебоксарцы, жители Яльчикского, Порецкого, Вурнарского  Шемуршинского и других районов. Региональное отделение благодарит всех участников конкурса, всем им были вручены соответствующие сертификаты.

26 ноября конкурсная комиссия в составе регионального координатора партийного проекта Валерия Филимонова, заместителя Секретаря регионального отделения Владимира Иванова и депутата Госсовета Чувашии Елены Васильевой подвела итоги.
 В номинации «Здоровая семья – залог будущего» 1-е места разделили Ольга Иванова из Чебоксар  и Лариса Юманова из Шемурши . На 2-м месте чебоксарец Геннадий Семенов, на 3-м – Инна и Елизавета Солоденовы из Цивильска.

«Лучший пример - это тот пример, который ты подаешь сам! Очень нелегко порой бывает  найти общий язык со своими детьми, и тут на помощь приходит спорт. Неважно, каким видом спорта вы занимаетесь, неважен уровень подготовки, важен результат. Важно то, что дети вместе с вами хотя бы 5-10 минут в день занимаются общим делом. Наша семья вот уже 2-й год ведет проект «Фитнес-мама и малыши», где мы вместе с детьми пробуем осваивать различные упражнения из йоги, фитнеса, восточных единоборств и т.д. Этот проект стал нашей семейной традицией», - рассказывает Ольга Иванова.

«Здоровая семья – это будущее нашей страны, нашей планеты Земля. Каждая семья должна стремиться к идеалу, вести здоровый образ жизни: заниматься спортом, правильно питаться, меньше проводить времени за компьютером и телевизором», - солидарен Геннадий Семенов.

«Большая часть нашей жизни - это спорт!» - согласны обладательницы третьего места Инна и Елизавета Солоденовы.

Награждение победителей конкурса состоится 29 ноября на заседании Президиума регионального политического совета партии. А все, кто прислал свои работы на конкурс, могут получить сертификаты участника в региональном отделении «Единой России».

27 ноября 2019
События,