Час правовых знаний «Права ребенка»

19 ноября 2019 года в преддверии Всемирного дня ребенка  в МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района для учащихся  состоится час правовых знаний «Права ребенка» в рамках Консультационного пункта Центра социально-правовой помощи и просвещения населения Чувашского регионального отделения «Ассоциации юристов России».

Начало: 13.30

21 ноября 2019 года МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района примет участие во Всероссийском конкурсе «Символы России. Спортивные достижения».

26 ноября 2019 года в МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района состоится литературно-музыкальная гостиная «Образ пленительный-образ прекрасный» к Всемирному дню матери.

Начало: 14.00

19 ноября 2019