Прокуратурой района 20 ноября 2019 года будет проведен прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Прокуратурой района 20 ноября 2019 года с 10 до 13 часов в помещении ОАО «Коммунальник», расположенном по адресу: с. Шемурша, ул. К. Маркса, 54, совместно с представителями администрации района и ОАО «Коммунальник» будет проведен прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе приема граждане смогут получить консультации по вопросам в сфере ЖКХ, изложить недоработки управляющей компании, высказать предложения по совершенствованию данной работы, а также оставит письменные заявления об имеющихся нарушениях.

Прокуратура Шемуршинского района

18 ноября 2019