Сегодня в спортивном зале Шемуршинской средней школы проводились мероприятия по приёму испытаний комплекса ГТО

Во исполнение постановления администрации  Шемуршинского района от 11.10.2019 г. № 240 «О плане мероприятий администрации Шемуршинского  района  по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Шемуршинском районе» и в целях более широкого привлечения учащихся и других категорий жителей района к сдаче испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО с 21 октября по 21 ноября 2019 года проводится месячник по приёму испытаний комплекса ГТО с выездом комиссии муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО в сельские поселения района.

7 ноября комиссия в составе Антонова В.В. - главного специалиста-эксперта (по спорту) администрации района, Хафизова С.А. - учителя физической культуры проводила приём испытаний в Шемуршинской средней школе.

Согласно графику приёма испытаний ВФСК ГТО комиссия выезжает в школы района и принимает нормативы.