Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

«Дары осени - 2019»

«Дары осени - 2019»

В рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Шемуршинском районе состоялась выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Жители могли пополнить свои запасы продукцией, выращенной аграриями района.

На ярмарке была представлена качественная и свежая продукция, ее ассортимент очень широк и разнообразен. Среди сельчан пользуется большой популярностью мясо, овощи, мучные изделия, привезенные из различных поселений района. Стоит отметить, что выбор его очень велик, свою продукцию представили как крупные сельскохозяйственные организации, так и личные приусадебные хозяйства.

Руководство района совместно с гостями посетили ярмарку.

В рамках Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на площади районного Дома культуры был проведен конкурс «Лучшая крестьянская телега-2019».

Осенняя ярмарка востребована среди населения и является хорошим подспорьем для сельчан, особенно для пенсионеров. Цены на ярмарках радуют, продукты всегда свежие и вкусные. Сегодня привезли много свежей рыбы, фруктов, овощей, а также недорогого и хорошего мяса. Надо сказать слова благодарности организаторам ярмарки, они сделали нужное и полезное дело.