Руководство прокуратуры Чувашской Республики осуществляет ежемесячный личный прием граждан, проживающих на территории районов республики, с помощью системы видеоконференцсвязи

В прокуратуре Чувашской Республики начал работать новый способ проведения личного приема руководством прокуратуры республики граждан, проживающих на территории республики.

Прокурор республики, его первый заместитель, заместитель и иные руководящие работники аппарата прокуратуры республики в установленные дни приема  проводят личный прием граждан с помощью систем видеоконференцсвязи, которые установлены во всех городских, районных и межрайонных прокуратурах.

По результатам личного приема все поступившие письменные обращения будут незамедлительно перенаправлены в прокуратуру республики для рассмотрения.

Для того чтобы попасть на прием к руководству прокуратуры республики, граждане могут обратиться в прокуратуру района  по адресу: с.Шемурша, ул.Космовского, д.35, и записаться на прием.

Прокурор Шемуршинского района                                                     В.Г.Николаев

30 октября 2019