Владимир Шуряков – победитель Всероссийского турнира по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар»

19 октября в региональном Центре развития маунтинбайка был дан старт 36-ому Всероссийскому турниру на призы чувашской народной газеты «Хыпар», а также открытому чемпионату и первенству республики по гиревому спорту.

Соревнования проводились в целях пропаганды развития гиревых видов спорта, пропаганды здорового образа жизни, приобщения к систематическим занятиям физкультурой и спортом, укрепления спортивных и дружественных связей между регионами, воспитания патриотизма.

Наш земляк Владимир Шуряков принял участие в турнире и стал победителем в дисциплине двоеборье среди ветеранов 1949 года рождения и старше.

В данное время Владимир Петрович готовится к чемпионату мира по гиревому спорту, который будет проходить с 6 по 11 ноября 2019 года в г. Нови Сад Республики Сербии.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!