Регистрация 50-й пары новобрачных в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского района

12 октября во Дворце Бракосочетания Шемуршинского района в торжественной обстановке состоялась регистрация брака 50-ой пары 2019 года – Старшова Руслана из д.Карабай - Шемурша и Старой  Ангелины  из д. Большое Буяново.

Специалист отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района Алина Максимова сердечно поздравила молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручила им первый документ семьи – свидетельство о заключении брака и поздравление от главы администрации Шемуршинского района В.В. Денисова, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.

Для молодоженов это самый прекрасный и самый значительный день - день присвоения новых и дорогих титулов: супруг и супруга. Идти по жизненному пути вдвоем, рука об руку с любимым человеком - это большое счастье!

14 октября 2019