В Шемуршинском районе состоялось открытие благоустроенного парка

В Шемуршинском районе состоялось открытие  благоустроенного парка

Сегодня в Шемуршинском районе состоялось торжественное открытие парка отдыха "Счастливое детство".

Парк был благоустроен в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Почетное право разрезать красную ленту было предоставлено главе администрации Шемуршинского района Владимиру Денисову, главе Шемуршинского сельского поселения Андрею Удину, Почетному гражданину Шемуршинского района Владимиру Захарову и воспитанникам детского сада «Ромашка».

Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов. Он поблагодарил всех, кто принимал активное участие в реализации данного проекта, в том числе подрядчика ИП Сапрукова Д.Н. за выполненную работу.

Далее состоялось награждение. За большой вклад в благоустройство общественной территории в с.Шемурша в рамках программы «Формирование современной городской среды» благодарность администрации Шемуршинского района вручена работникам ИП Сапрукова Д.Н.:

• Амосову Владимиру Николаевичу - водителю;
  • Можаровой Марии Васильевне - рабочей;
  • Сергееву Николаю Варфоломеевичу - главному инженеру;
  • Сидорову Петру Анатольевичу - рабочему.

Также с поздравительным словом выступили генеральный директор ООО «ПИ» Суварстройпроект» Почетный гражданин Шемуршинского района Владимир Захаров и глава администрации Шемуршинского сельского поселения Андрей Удин.

Присутствующие отметили, что данная территория значительно преобразились. Во дворе обустроены парковочные и пешеходные зоны, уличное освещение, посажены кустарники, газонная трава и цветы, установлены игровые комплексы, скамейки, тренажеры.

На реализацию данного проекта было израсходовано более  4 млн. рублей.

Теперь шемуршинцы смогут приходить сюда, весело и с пользой для здоровья проводить время!