Состоялось обсуждение проблемных вопросов, возникающих при возникновении чрезвычайных ситуаций

В рамках плановой проверки в БУ «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии региональным государственным надзором в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в администрации Шемуршинского района проведено совещание с руководителями организаций, входящих в Шемуршинское районное звено ТП РС ЧС.

Заведующим сектором регионального государственного надзора Дмитрием Моисеевым оказана методическая помощь по приведению нормативных документов в соответствие с действующим законодательством.

В ходе совещания были обсуждены проблемные вопросы, возникающие при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

13 августа 2019
Заседания КЧС и ОПБ