Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шемуршинского района

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шемуршинского района

Сегодня в администрации района под председательством заместителя главы администрации района Олега Алексеева состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шемуршинского района.

На заседании присутствовали лейтенант полиции Сергей Казанцев, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района Вячеслав Вашуркин, главный специалист-эксперт отдела строительства и ЖКХ администрации района Максим Кудряшов, главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии Виталий Давыдов, главы сельских поселений.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

  1. О состоянии аварийности и результатах работы по обеспечению безопасности дорожного движения на автотранспорте за 5 месяцев 2019 года на территории Шемуршинского района.
  2. 2. О проведении работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог сельских поселений.
  3. Об организации движения транспорта по автомобильным дорогам на территории Шемуршинского района, ходе ремонта и эксплуатации на весеннее – летнее - осенний период.
  4. О  проведении мероприятий по профилактике знаний ПДД среди учащихся школ и дошкольных образовательных учреждений перед летними каникулами.
  5. Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в границах района.