Жители Шемуршинского района продолжают пополнять копилку марафона «Именем детства, во имя детства»

Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» стал для многих прекрасной возможностью проявить свои лучшие качества, помочь тем, кому сегодня труднее. Среди нас много людей, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно…

Все больше и больше коллективов предприятий, организаций, учреждений, отдельных граждан Шемуршинского района не остаются равнодушными в этом благородном деле и активно присоединяются к марафону.

На сегодняшний день жителями Шемуршинского района в копилку марафона текущего года внесено 183 335, 00 рублей.

Напомним: В  2018 году на оказание материальной помощи детям – инвалидам направлено 10000 рублей, на оказание материальной помощи  семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации – 66000  рублей  и на укрепление материально – технической базы образовательных учреждений - 227 500 рублей.

Администрация Шемуршинского района выражает свою глубокую признательность и огромную благодарность всем тем, кто принял участие в благотворительном марафоне «Именем детства во имя детства» и напоминает всем жителям района, что сбор денежных средств на оказание помощи детям, нуждающимся в социальной  и медицинской помощи, продолжается. Если вы хотите внести свой «урожай» в «корзину добрых дел», то необходимо перечислить в поддержку благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» денежную помощь.

Каждый желающий может обратиться в Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» по адресу: г. Чебоксары, ул. Петрова, дом 7, или позвонить по телефону (8352) 62-89-42. Деньги в поддержку марафона можно перечислить на расчетный счет фонда.

Получатель:

ЧРО ООБФ «Российский детский фонд».

ИНН 2128005408, КПП213001001

Расчетный счет № 40703810075220160067