Состоялись предварительные игры Первенства Шемуршинского района по волейболу

Состоялись предварительные игры  Первенства Шемуршинского района по волейболу

В рамках акции «За здоровый образ жизни» и ежегодного Всемирного дня здоровья, 07 апреля в спортивном зале МБОУ «Шемуршинская СОШ», состоялись предварительные игры первенства района по волейболу в зачет районной Спартакиады среди команд сельских поселений, предприятий, учреждений и организаций района.

Мероприятие началось с приветственных слов главы администрации Шемуршинского сельского поселения Адрея Удина.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные маневры. Все показали себя с сильной стороны, провели время с пользой и получили море положительных эмоций.

По итогам предварительных игр места распределились следующим образом:

I место – МБОУ «Шемуршинская СОШ» 1 команда;

II место- Шемуршинское сельское поселение;

III место – БУ «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии.

Стоит отметить, что сегодня предварительные игры первенства так же проходили на базах МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» и МБОУ «Трехбалтаевская СОШ».

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших спортивных успехов!

Финал Первенства района состоится 14 апреля на базе МБОУ «Шемуршинская СОШ».

Так же в честь Всемирного дня здоровья, житель Шемуршинского района Павел Макаров выполнил забег на 21 км.