В рамках празднования проводов зимы состоялся традиционный хоккейный турнир

Сегодня на хоккейной площадке ДЮСШ «Туслах» в рамках празднования проводов зимы состоялся традиционный хоккейный турнир.

На открытии турнира спортсменов и болельщиков приветствовали заместитель главы администрации Шемуршинского района Александр Чамеев, глава администрации Шемуршинского сельского поселения Андрей Удин,  глава Большебуяновского сельского поселения Юрий Ильин и глава Чукальского сельского поселения Геннадий Чугунов.

Открывая данный турнир, Александр Чамеев отметил, что любительский хоккей стал уже традицией, неотделимой частью активного отдыха  жителей села разных возрастов.

Цель его проведения состоит в популяризации и развитии хоккея, вовлечении в орбиту этого мужественного и прекрасного вида спорта больше людей разных возрастов. И, конечно же, такие любительские матчи содействуют укреплению добрых и дружественных отношений между участниками.

В турнире принимали участие команды  поселений района. По итогам соревнований победила команда «Вазан» Большебуяновского сельского поселения со счетом 4:1 и серебро завоевала команда «Волга» Чукальского сельского поселения. Судьи соревнования – Сергей Измуков и Вячеслав Антонов.

Команды награждены дипломами и призами администрации Шемуршинского сельского поселения.

08 марта 2019