Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

С февраля по апрель 2019 года проводится XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует о проведении в период с февраля по апрель 2019 года XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел.

Организаторами Конкурса выступают ФГБУ «Российская академия образования», АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы».

Участниками Конкурса являются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Перечень номинаций Конкурса охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.).

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru.

Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефону: 8 (8352) 64-21-82 или электронному адресу: obrazov33@cap.ru.

 



06 марта 2019
16:41
Поделиться