Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019» состоялась в Малобуяновском сельском поселении

В Малобуяновском сельском поселении спортивный праздник состоялся на лыжной трассе МБОУ «Малобуяновская ООШ». Глава сельского поселения Аркадий Кузьмин, физрук МБОУ «Малобуяновская ООШ» Василий Бондареев, директор «Малобуяновской ООШ» Людмила Бондареева обратились с приветственными словами и пожелали успехов участникам лыжной гонки.

Активное участие в спортивном мероприятии приняли учителя,  работники сельской школы, работники администрации сельского поселения и культуры.

Самыми активными участниками лыжного бега среди сельских жителей, молодежи и  гостей деревни стали: Наталия Макарова, Кристина Андреева, Светлана Гордеева, Василий Иванов, Дмитрий Молодцов.
Все победители и участники соревнования награждены грамотами и медалями администрации сельского поселения.

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>