Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2019" в Трехбалтаевском сельском поселении

На территории Трехбалтаевского сельского поселения прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2019».  Открывая соревнование  глава администрации Трехбалтаевского сельского поселения Рахматуллов Ф.Ф. поздравил всех, вышедших   на лыжню  и пожелал удачного забега.

Общее количество участников составило 160 лыжников. Соревнования проводились по различным возрастным  группам. Главный судья  -   учитель физкультуры  Трехбалтаевской школы Светлана Сорокина    дала  старт массовому забегу.

Первыми на старт  вышли    дети дошкольного возраста. Взрослое население так же приняло активное участие в лыжной гонке.

Победителям вручены грамоты. Вот  таким насыщенным  был   прекрасный  спортивный    праздник   в   поселении, главный   итог   которого   прекрасное   настроение, заряд   бодрости. Для многих участников «Лыжня России» - уже стало не просто мероприятием, но и одной из излюбленных традиций.

ФОТОРЕПОРТАЖ >>>