В Карабай-Шемуршинском сельском поселении прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019»

На территории МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ» прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019». В этот день собрались все любители спорта от мала до велика.

На церемонии открытия праздника приняли участие глава Карабай-Шемуршинского сельского поселения Яковлев В.А., депутат Шемуршинского районного собрания депутатов Поликарпов Н.И., учитель физической культуры Сабаев И.П.

В стартах приняли участия и школьники, и учителя, пенсионеры, работники и подопечные БУ «Карабай-Шемуршинский ПНИ». Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами. Всего на лыжных гонках «Лыжня России – 2019» приняли участие более 250 человек.

Баннеры «Всероссийская массовая лыжная гонка» и «Привет участникам соревнования» придали яркость и праздничность спортивному мероприятию.

После финиша участников ждал горячий и сладкий чай с печеньем.