В Большебуяновском сельском поселении прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019»

В Большебуяновском сельском поселении спортивный праздник «Лыжня России - 2019» состоялся на лыжной трассе д. Большое Буяново на школьном стадионе. На лыжную трассу в этот день вышли профессионалы лыжного спорта и любители, студенты, школьники,  все те, кто не мыслит своей жизни без спорта.

На церемонии открытия праздника приняли участие глава Большебуяновского сельского поселения Ильин Ю.В., главный судья соревнования- директор школы Анатолий Захаров. В своем выступлении они пожелали всем спортсменам получить хороший заряд бодрости и энергии, удачных стартов и прекрасного финиша.

Все призеры удостоились диплома соответствующих степеней и сладких призов.

Самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжня России- 2019» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!