"Лыжня России - 2019" в Чепкас - Никольском сельском поселении

Открытая всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» проводится ежегодно в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения.

09 февраля в Чепкас-Никольском сельском поселении состоялась «Лыжня России - 2019». Участников лыжни приветствовала глава сельского поселения Л.Н. Петрова. Также с напутственными словами к участникам соревнований обратилась директор МБОУ «Чепкас-Никольская ООШ» Т.В. Воробьева.

Погода благоприятствовала любителям спорта. На спортивную площадку потянулись и стар, и млад.  В лыжной гонке приняли участие порядка двухста человек. Победители награждены призами и почетными грамотами. А главное - участники лыжной гонки приобрели хорошее настроение и заряд бодрости.

ФОТОРЕПОРТАЖ >>>