Атмосфера дружбы и радости соединила участников «Лыжня России – 2019» в Бичурга-Баишевском сельском поселении

В Бичурга-Баишевском сельском поселении спортивный праздник  состоялся на лыжной трассе МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ». Глава сельского поселения В.В.Угарин, директор школы МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ» Э.С.Можаева обратились с приветственными словами и пожелали  успехов участникам лыжной гонки.

В спортивных соревнованиях приняли участие более 150 любителей лыжного спорта. Атмосфера дружбы и радости соединила участников спортивного мероприятия.

Победители Угарина Карина, Данилов Артем, Корчакова Екатерина, Матвеев Максим, Копылова Дария, Французов Сергей, Искандерова Александра, Юманов Никита, Желудкина Татьяна, Кавалеров Даниил, Юманова Надежда, Чамеев Николай  и многие другие были награждены грамотами администрации сельского поселения и медалями.

Не оставили без наград и самых юных участников гонки: Моисеева Матвея и Кокуркина Дениса.

Администрация сельского поселения благодарит всех за активное участие в этом спортивном мероприятии.