В МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района прошла новогодняя игровая программа для школьников «В ожидании чудес»

Новый год…Волшебный, яркий и шумный праздник с морем подарков, желаний, надежд.

8 января в МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района прошла новогодняя игровая программа для школьников «В ожидании чудес». Ребята отгадывали зимние загадки, играли  у новогодней елочки, водили хоровод, колядовали, гадали. Каждый мог проявить свой талант чтения стихов про новой год и Рождество. Все присутствующие получили возможность проявить свои таланты, каждого из участников игр ожидал сладкий приз.

В заключение мероприятия дети познакомились с красочной, праздничной литературой, представленной на книжной выставке «Снежные страницы».

08 января 2019
Хроника событий