В Трёхбалтаевском Доме культуры прошла конкурсно-развлекательная программа для молодёжи «Что несет нам год свиньи?»

2019 год по восточному календарю - год желтой земляной Свиньи или Кабана. Земля - плодородие, желтое (это солнце, рассвет) - успех всех дел, а домашнее животное свинья - семейственность и плодовитость.

3 января в Трёхбалтаевском сельском Доме культуры прошла конкурсно-развлекательная программа для молодёжи «Что несет нам год свиньи?».

В начале мероприятия присутствующие в зале познакомились с кратким прогнозом о Годе свиньи. Они узнали, что лучшее время года для лиц, рожденных под покровительством свиньи осень, особенно ноябрь месяц, самое удачное время суток с 9 до 11 часов вечера. Цвет знака – черный, показатель чести и достоинства. В 2019 году предпочтение  нужно отдавать также васильковому, лавандовому, оливковому цвету. Везение принесут такие растения как акация, орех, лаванда. В качестве талисмана Кабану нужно иметь в шкатулке изделия из коралла. В год свиньи нужно подготовиться к радикальным изменениям переменам в личной жизни тем, кто ещё не создал свою судьбу со второй половинкой. В 2019 году всем знакам зодиака дается шанс обрести пару на всю жизнь. На работе всех ожидают деловые и личные поездки, поэтому придется часто сидеть «на чемоданах».

Затем ведущая А.Антонова рассказала краткий звездный гороскоп на 2019 год. Далее молодежь с удовольствием принимала активное участие в развлекательных конкурсах и викторине. Молодые люди экспромтом весело и интересно показали музыкальную сказку «Три поросенка». Все участники получили памятные и сладкие призы. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.

04 января 2019
Хроника событий