В Верхнебуяновском сельском клубе прошло театрализованное представление «Сказочный Новый год!»

Новый год – самый волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

31 декабря в Верхнебуяновском сельском клубе прошло театрализованное представление «Сказочный Новый год!»

Всех собравшихся с наступающим новым 2019 годом поздравил глава Большебуяновского сельского поселения Юрий Ильин. «Вместе с вами в 2018 году нам удалось выполнить все поставленные задачи. Уверен, что и в наступившем году мы справимся со всеми поставленными задачами и добьемся немалых успехов», - Юрий Валерьевич пожелал всем здоровья, благополучия, исполнения всех желаний.

На празднике всех гостей развлекали Дед Мороз со Снегурочкой. Водили хороводы, пели песни, танцевали, играли в различные игры, рассказывали стихи, отгадывали загадки. Все участники получили сладкие призы. По традиции после игр и развлечений Дед Мороз зажег огни на новогодней елке. В завершении праздника прошла Новогодняя беспроигрышная лотерея. Главный приз «Поросёнок» выиграла многодетная семья Кузнецовых. Все остались довольны и расходились с улыбками на лицах.

После представления состоялась новогодняя дискотека. Праздник прошёл весело и задорно. И взрослые, и дети получили огромное удовольствие и новогоднее настроение.

03 января 2019
Хроника событий