«Первый читатель Нового года»

Сюрпризом для читателей МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района стал первый рабочий день нового 2019 года.

3 января прошел в рамках акции – сюрприза «Первый читатель Нового года». В библиотеке чествовали первых читателей. Библиотекари поздравили читателей с Новым годом, пожелали быть активными читателями библиотеки и вручили подарки – новогодние сувениры.

Первыми читателями и обладателями приза стали Зульфат Халисланов и Юрий Фролов. Они являются постоянными читателями. Ими прочитано немало интересных книг, они интересуются литературой разной тематики.

Как первому читателю детского отдела ученице 1 «а» класса Ане Александровой вручили приз. Записалась она в библиотеку в середине декабря и стала постоянной читательницей детского отдела.

Напоминаем, что с 3 января в библиотеке начинается традиционная перерегистрация читателей, надеемся, что и в 2019 году вы останетесь с нами!

03 января 2019
Хроника событий