28 декабря Расширенное заседание комиссии по профилактике правонарушений, антинаркотической комиссии, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

ПОВЕСТКА ДНЯ расширенного заседания комиссии по профилактике правонарушений, антинаркотической комиссии, комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района

1. О принятых мерах по комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях.

2. Об итогах деятельности антинаркотической комиссии в Шемуршинском районе в 2018 году и плане работы комиссии на 2019 год.

3. О результатах работы правоохранительных органов по профилактике правонарушений в Шемуршинском районе в 2018 году.

4. О результатах проведения мероприятий по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно осуществляющих трудовую деятельность на территории Шемуршинского района, и мерах по его совершенствованию.

5. Об организации  профилактической работы с лицами, страдающими психическими расстройствами и представляющими опасность для окружающих.

6. О принятых мерах и проделанной работе по запрету использования сотовых телефонов обучающимися общеобразовательных учреждений Шемуршинского района во время учебных занятий.

7. Об итогах деятельности комиссии по профилактике правонарушений в Шемуршинском районе в 2018 году и плане работы на 2019 год.

8. Об организации работы по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.

9. Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в 2018 году и плане работы комиссии на 2019 год.

Дата проведения: 28 декабря  2018 г.

Время проведения: 09.00 ч.

Место проведения: актовый зал администрации Шемуршинского района Чувашской Республики (с.Шемурша, ул. Советская, д.8, 2-й этаж)

26 декабря 2018