17 декабря в 10:00 состоится 24 заседание Шемуршинского районного Собрания депутатов третьего созыва

очередного 24 заседания Шемуршинского районного

Собрания депутатов третьего созыва 17 декабря 2018 года

1. О бюджете Шемуршинского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (Миронова О.А.).

2. Об отчете главы администрации Шемуршинского района о взыскании недополученных сумм в бюджет Шемуршинского района (Денисов В.В.).

3. О прогнозе социально-экономического развития Шемуршинского района на 2019 года и на период до 2021 годов (Ильина С.А.).

4. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Шемуршинского района на 2018 год (Ильина С.А.).

5. О плане приватизации муниципального имущества Шемуршинского района на 2019 год (Ильина С.А.).

6. Об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда Шемуршинского района Чувашской Республики (Ильина С.А.).

7. О внесении изменений в Устав Шемуршинского района Чувашской Республики (Дмитриев В.И.).