Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В администрации Шемуршинского района прошло заседание районного оргкомитета по подготовке и проведению Чемпионата и Первенства России по дуатлону

В администрации Шемуршинского района прошло заседание районного оргкомитета по подготовке и проведению Чемпионата и Первенства России по дуатлону

В администрации Шемуршинского района прошло заседание районного оргкомитета по подготовке и проведению Чемпионата и Первенства России по дуатлону. Заседание провел глава администрации района Владимир Денисов.

С докладами о ходе подготовки к чемпионату выступили заместитель главы - начальник отдела социального развития  администрации района Владимир Петьков, директор ДЮСШ «Туслах» Сергей Измуков, заместитель начальника отдела полиции по Шемуршинскому району Наиль Тепитов.

Выслушав выступления, участники совещания отметили важность и масштабность предстоящего события. Владимир Денисов напомнил всем о необходимости тщательно подготовиться к  предстоящим соревнованиям федерального уровня. Владимир Васильевич отметил, что соревнования – это не только подготовка спортивных объектов: в порядок должны быть приведены фасады домов, автомобильные дороги и другие объекты. Все должно быть готово к приему многочисленных спортсменов, болельщиков, гостей, туристов.

На сегодняшний день специалистами силовых ведомств проведена проверка на предмет соответствия спортивных объектов требованиям антитеррористической защищенности, отработаны схемы взаимодействия по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения соревнований.

Кроме того, на совещании обсуждены вопросы медицинского обеспечения и ряд других вопросов. Составлены списки и графики дежурства медицинского персонала в местах проживания и проведения соревнований.

По итогам заседания принято решение продолжить координацию работы всех заинтересованных министерств и ведомств.



31 августа 2018
10:35
Поделиться