Состоялось заседание антитеррористической комиссии Шемуршинского района

Состоялось заседание антитеррористической  комиссии Шемуршинского района.

На повестке заседания были рассмотрены вопросы:

- Об обеспечении защищенности учреждений образования, расположенных на территории Шемуршинского района к началу нового учебного года 2018-2019;

- Об обеспеченности антитеррористической защищенности избирательных участков в Единый день голосования 9 сентября 2018 г. в Шемуршинском районе;

-  О плане  проведения мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Шемуршинском районе Чувашской Республики 3 сентября 2018 г.

Комиссия утвердила план проведения мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Шемуршинском районе Чувашской Республики 3 сентября 2018 г.

Также решено проинформировать о результатах проведения Дня солидарности в борьбе с терроризмом в срок до 14 сентября 2018 г. сектор специальных программ с использованием документальных и фотоматериалов.

В завершении глава администрации Шемуршинского района призвал участников заседания провести все мероприятия без происшествий и на должном уровне.