В актовом зале администрации Шемуршинского района в состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

На повестке дня было рассмотрено 6 вопросов:

1.   О состоянии аварийности и результатах работы по обеспечению безопасности дорожного движения на автотранспорте за 5 мес. 2018 на территории Шемуршинского района (Начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» Рубцов Николай Михайлович).

2.    Об оснащении оживленных перекрестков поселений, а так же вблизи школ и детских садов необходимыми средствами организации дорожного движения. (Главы сельских поселений, Начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» Рубцов Николай Михайлович).

3.  О ходе ремонта и эксплуатации дорог местного значения на весеннее – летнее - осенний период. (Главный специалист-эксперт отдела строительства и ЖКХ Кудряшов Максим Александрович, Главы сельских поселений)

4.   Об итогах  проведении на территории Шемуршинскогорайона  операции «Частник».   (Инспектор гостехнадзора Шемуршинского района  Матвеев Владимир Дмитриевич).

5.   О  проведении мероприятий по профилактике знаний ПДД среди учащихся школ и дошкольных образовательных учреждений перед летними каникулами. Об организации перевозок детей автобусами. (Начальник отдела образования администрации Шемуршинского района Ендиеров Николай Иванович, Начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» Рубцов Николай Михайлович).

6.   Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в границах района. (начальник отдела строительства и ЖКХ Быков Евгений Николаевич., Главный государтсвенный инспектор территориального отдела автодорожного надзора по Чувашской Республике Андриянов О.В.)