В Шемуршинском районе закрылись избирательные участки

В Шемуршинском районе завершился день голосования. В 20 часов здесь закрылись избирательные участки. Члены комиссий начали вскрывать урны с бюллетенями избирателей и подсчитывать голоса.  На избирательных участках отмечена высокая активность избирателей в день голосования.

Напоминаем, что в день выборов Президента РФ на территории Шемуршинского района действовали 20 избирательных участков.

По информации на 18 часов, свой выбор сделали 8612 человек, что составляет  90,94 % от общего числа избирателей.

В целях обеспечения правопорядка на всех участках было организовано дежурство сотрудников полиции. Также в этот день для жителей района в учреждениях культуры были организованы концертные программы.