Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района

В администрации Шемуршинского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района под председательством заместителя главы администрации Владимира Петькова и с участием помощника прокурора Шемуршинского района Чувашской Республики.

На заседании было рассмотрено 5 протоколов об административных правонарушениях в отношении родителей, 2 материала в отношении несовершеннолетних, предусмотренных ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения».

Административные наказания наложены в виде штрафов в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.

03 августа 2017