В администрации Шемуршинского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30 ноября 2016 года в администрации Шемуршинского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе заседания были проведены индивидуальные профилактические беседы с обучающимися, состоящими на внутришкольном учете, уклоняющихся от учебы.

Также рассмотрены 2 дела об административных правонарушениях, составленные в отношении родителей, уклоняющихся от исполнения обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей. Административные наказания наложены в виде штрафов, в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.

С учета сняты 2 несовершеннолетних ребенка в связи с достижением совершеннолетия и в связи с реабилитацией.  На учет поставлена одна семья.

01 декабря 2016