Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемуршинского района

31 октября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Шемуршинского района. В ходе заседания рассмотрены 4 дела об административных правонарушениях, составленные в отношении родителей, уклоняющихся от исполнения обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей. Административные наказания наложены в виде штрафов, в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.

Родители, злоупотребляющие спиртными напитками, подвергнутые административным наказаниям, будут посещаться по месту жительства представителями служб системы профилактики с целью контроля.

01 ноября 2016