Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района

16 февраля 2016 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района.

На заседании рассмотрены 2 материала об административном правонарушении в отношении родителей в части невыполнения обязанностей по выполнению, обеспечению и содержанию детей, 3 ходатайства в отношении семей о снятии их с профилактического  учете в КДН и ЗП в связи с отсутствием нарушений и положительной характеристики со стороны односельчан и сельского поселения, 1 ходатайство в отношении несовершеннолетнего.

По итогам заседания 3 семьи сняты с профилактического учета и один несовершеннолетний снят с учета  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района. Административные наказания наложены в виде штрафов, в зависимости от тяжести допущенного правонарушения.

16 февраля 2016