Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений при администрации Шемуршинского района

Сегодня в здании администрации Шемуршинского района прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений.

На заседании комиссии была заслушана информация по плановым вопросам, а именно: о состоянии работы по профилактике правонарушений экстремистского характера, в том числе совершаемых несовершеннолетними, и о результатах работы правоохранительных органов, органов местного самоуправления по профилактике правонарушений. С информацие по данным вопросам выступил  начальник отделения полиции по Шемуршинскому району МО МВД РФ «Батыревский» Сергей Агеев. Об итогах деятельности Комиссии по профилактике правонарушений в Шемуршинском районе в 2015 году и плане работы на 2016 год  доложил заведующий юридическим сектором отдела организационной работы администрации Шемуршинского района Вячеслав Дмитриев.

В ходе заседания был принят к сведению отчет о выполнении рекомендаций, указанных в протоколах  комиссии по профилактике правонарушений, и утвержден плана работы комиссии по профилактике правонарушений на 2016 год.

На основании обсуждения вышеуказанных тем к каждому докладу были предложены рекомендации, направленные на совершенствование мероприятий по профилактике правонарушений.

23 декабря 2015