22 августа состоится открытие и проведение турнира «Шемуршинский Дуатлон» (бег+вело+бег)

22 августа в 10.30 состоится открытие и проведение турнира «Шемуршинский Дуатлон» (бег+вело+бег).

Соревнования проводятся в с. Шемурша. Открытие состоится на территории МАУ ДО ДЮСШ «ТУСЛАХ» Шемуршинского района.

В соревновании могут принять участие все желающие, имеющие необходимую подготовку  и допуск врача, технически исправный велосипед и велошлем.  Победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и памятными призами.

Технические и  медицинские заявки и оригиналы договоров о медицинском страховании для участия в соревнованиях, должны быть предоставлены до 10.00ч. 22 августа 2015 года в комиссию по допуску к соревнованиям.

21 августа 2015