Рейд комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

С 6 по 10 августа 2015 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Шемуршинского района совместно с другими субъектами профилактики был организован и проведен профилактический рейд по выявлению, предупреждению, пресечению правонарушений, способствующих их совершению, сохранению порядка и безопасности граждан.

В ходе рейда посещена 31 семья, находящаяся в социально-опасном положении. обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей, их нужд и безопасности, а также проверка надежащего ухода за несовершеннолетними.

проведены профилактические беседы с родителями и несовершеннолетними. Родители предупреждены об ответственности за воспитание, содержание и обучение детей.

11 августа 2015